3/5÷9/10-3/5×8/9= Подскажите пожалуйста ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебушкина Мария.
3/5÷9/10-3/5×8/9=2/3-8/15=10/15-8/15=2/15
1)3/5÷9/10=3/5×10/9=2/3
2)3/5×8/9=8/15