Как решить периметр прямоугольника 22м и 14м


Ответы на вопрос

Отвечает Янкович Диана.
Чтобы найти периметр прямоуголнтка надо к 22-м прибавить 14, затем все это умножить на два: (22+14)×2=72
Отвечает Шклярук Антон.
2*(22+14) = 2*36= 72 м