127*212:4*(1235:13-15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лотарёв Кирилл.
1)1235:13=96
2)95-15=80
3)127*212=26924
4)26924:4=6731
5)6731*80=538480
Отвечает Петухов Артём.
1) 1235:13=95
2) 95-15=80
3) 127*212=26924
4) 26924:4=6731
5) 6731*80=538480