От одной станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда через 6 часов

расстояние между ними стало 840км найди скорость второго поезда если скорость первого 75км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Обмолотков Дёма.
840:6=140 км/час скорость удаления
140-75=65 км/час скорость второго
===============================
Отвечает Барса Инсаф.
1) 840 : 6 =140
2) 140-75 =65 (км / ч ) скорость другого