Печенье расфасовали в пачки по 500 г и 200г.Больших пачек получилось 60.В маленькие пачки

расфосавали столько же килограммов печенья,сколько в большие. Сколько получилось маленьких пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Трошко Никита.
1) 500 г  * 60  = 30 000 ( г )  печенья  всего в  больших пачках
2) 30 000   :  200  =  150 (пачек)  

Ответ:  150 маленьких пачек получилось.

Отвечает Лебіга Максим.
500×60=30000 (г) всего нафасовали
30000÷200=150 (шт) маленьких пачек