Срочно помогите! Было 3 группы. В 1 и во 2 гр. 96 ряженых.во 2 и 3 -156. А в 1 и 3-132р. Сколько

человек в каждой группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
Составим уравнения: 1+2=96     2+3=156     1+3=132   складываем  и находим 1+2+3=(96+156+132)\2=192   тогда     3=192-96=96   1=192-156=36       2=192-132=60