Помогите решить: (X^2+1)^2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
Решение и ответ: (х²+1)²=х^4+1
Отвечает Гришко Стасик.
(x^2+1)^2=x^4+2x^2+1