Найдите значение выражения и расставьте порядок действий 60200-123321÷303+2458×26 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Андрей.
1) 123321:303=407
2) 2458×26=63.908
3)60.200-407=59.793
4) 59.793+63.908=123.701