1 кг кофе рассыпали в пакеты по 1-4 (1-4 это дробь) кг . Сколько таких пакетов получилось?Помоги

пожалуйста не могу решить)Я знаю что там должно получится 4 пакета)От учительницы услышала)

Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.
Решается это так:
1 кг : 1/4 кг = 4
Ответ: получлось 4 пакета
P.S.  Дробь обозначается косой чертой: "/", например 1/4, 2/9 и т.д.
Отвечает Пряничников Александр.
1:1/4=1*4/1=4пакета
===============
или
1/4=0,25
1:0,25=4 пакета

любой на выбор