Решите уравнение 1 3 минус икс равно 1 двенадцатая


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
И так и так попробовала) наверное вы имели ввиду второй вариант)))
Отвечает Ferecov Arif.
⅓-х=1/12
-х=1/12-⅓(1/12-⅓=1/12-4/12=-3/12=-¼)
-х=-¼
х=0,25