Составь задачу, решением которой было бы выражение (18-10)*3/4+5. Вычисли и запиши ответ задачи.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

18-10=8

8*3/4+5=6+5=11   

ответ 11       наверно так