Вычислите 2 4/5;0,7-1,8 1,6*1/2+3,2 6:3/4+1,2 0,3*1 4/5-0,24 3/5:02,5+0,6 0,8*1 1/4+1,6 Памагите пж

срочно! !! дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
4/5:0,7-1,8=2,8-1,8=1

1,6*1/2+3,2=1,6*0,5+3,2=4

6:3/4+1,2=6/1*4/3+1,2=9,2

0,3*1 4/5-0,24=0,3*1,8-0,24=0,3

3/5:0,25+0,6=0,6:0,25+0,6=3

0,8*1 1/4+1,6 =0,8*1,25+1,6=2,6