Выпиши все пары однозначных чисел,произведение которых оканчивается цифрой 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.
1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9 - однозначные числа
2 * 2 = 4
2 * 7 = 14
3 * 8 = 24
4 * 6 = 24
6 * 9 = 54