Помогите решить уравнения 10 007×2-d=10 000 945 783-30 009÷x=945 780


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.
10007×2-d=10000
20014-d=10000
d=20014-10000
d=
Отвечает Кузнецова Вера.
Решение во вложенном файле. Смотри туда)