Решите уравнения: (25-y)+60=48 (х-5)-(2-2х)=6 СРОЧНО НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

(25-y)+60=48

25-y+60=48

-y=48-60-25

-y=-37

y=37

(x+5) - (2-2x)=6

x+5 -2+2x=6

3x=3

x=1