Н.Я.Виленкин №644 - составте программу вычисления выражения: 8217 + 2138 *(6906-6841) : 5 - 7064


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1) 6906-6841=65
2)65*2138=138970
3)138970:5=27794
4)27794-7064=20730
4) 20730+8217=28947