Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы сколько

крупы осталось в пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.
1 кг -1000г

3*220=660г она взяла

1000-660=340г муки осталось
Отвечает Смирнов Андрей.
1 кг=1000 гр
220+220+220=660
1000-660=340
Ответ 340 грамм осталось в пакете