Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 113 060= 90 420 108=


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Тимур.
1 число
113.060 = 100.000 + 10.000 + 3.000 + 60
2 число
90.420.108 = 90.000.000 + 400.000 + 20.000 + 100 + 8 
Отвечает Придня Анжела.
113060 = 100000 + 10000 + 3000 + 60

90420108 = 90000000 + 400000 + 20000 + 100 + 8

Удачи)