Решите примеры столбиком пажалуйста:3744 : 18 162072 : 18 57288: 44 780702 : 78 970582 :97 26300 :

15 78280 : 38 105300 : 15

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.
3744/18=значит 18*на 2 =3744-36=144
Потом 18* на 0 =144=18*8=144-144=0 столбиком не могу показать но вот решение как столбиком