В саду 8 яблонь а груш на 2 больше. Сколько всего яблонь и груш в саду? Условие и решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Анатолий.
Решение:
1.8+2=10(груш)
2.10+8=18(деревьев)
Ответ: 18 деревьев в саду.

Отвечает Балаж Сильви.
1) 8+2=10(гр.)
2) 10+8=18(фр.)