1) -(*)=272)-(*)=1,93)-(*)=1 целая 8/154)-(*)=0,165)-(*)=m6)-(*)=n


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
1)-(-27)=27. 2)-(-1,9)=1,9. 3)-(-1 целая 8/15). 4)-(-0,16)=0,6. 5)-(-m)=m. 6)-(-n)=n