Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12руб./набор ,ответь на следущие ответы.Во сколько раз

уменьшится количество наборов кнопок,купленных за ту же стоимость если набор станет в 4 раза дороже

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегова Настя.
12*8=96р
96:16=6р
12:6=2р должна уменьшиться цена набора кнопок
2)12*4=48р
96:48=2набора
8:2=4 раза уменьшится
3)96:32=3рубля должна быть цена набора кнопок
Отвечает Сидоркович Максим.
1)12•8=96(кн)-всего
2)96•4=384 (руб)-стоило бы