Решите 2х+5*12,05*2=283


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Диана.
2х+5*12,05*2=283
2х+60,25*2=283
2х+120,5=283
2х=283-120,5
2х=162,5
х=81,25
Отвечает Кулешова Ксения.
2X+120,5=283
2х=283-120,5
2x=162,5
X=81,25