Выделите целую часть числа 31/8 43/10 78/17 917/11


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
31/8=3 цел 7/8, 43/10=4 цел 3/10, 78/17= 4 цел 10/17, 917/11=83 цел 4/11.


Отвечает Адылханова Адэля.
3, 4, 4, 83..................