Два велоипедиста выехали навстречу друг другу с одинаковой скоростью и встретелись через 10

часов.Один ехал до встречи на 2 часа больше другого проехал на 24 км больше.Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Семен.

1)24:2=12 км/час скорость с которой двигались велосипедисты

2)12*10=120 км расстояние между городами

=======================================================

 

Отвечает Толчина Саша.

1)24:2=12 (км/час) скорость с которой двигались велосипедисты

2)12*10=120 (км) расстояние между городами.

Ответ:120 км.