Как 25 разделить на 1/2 без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Екатерина.

25:1/2=25*2/1=50/1=50
Отвечает Панова Софья.
1/2=0,5
25/0,5=50
Просто переведи простую дробь в десятичную