Из цифр 9,1,7 составь все возможные двузначные числа.запиши эти числа в порядке возрастания . найди

сумму только тех чисел , которые содержат 1 дес. найди и запиши два числа , разность которых равна 20, 60,80. найди и запиши два числа , сумма которых равна 30,88,90.

Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.
19 11 17 91 99 97 77 79 71 все числа
11 17 19 71 77 79 91 97 99 возрастание
11+17=28. 11+19=30.
99-79=20. 79-19=60. 99-19=80
19+11=30
77+11=88
71+19=90