Пассажир провёл в пути 32 ч . Из них поездом он ехал 1 сутки. автобусом-5 ч .Остольное время летел

самолётом.Сколько часов пассажир летел самолётом?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
1 сутки = 24 часа.
Поездом и автобусом ехал 24+5 = 29 часов.
Самолётом летел 32-29 = 3 часа.
Отвечает Каверина Александра.
1сут=24часа
1)5+24=29(ч)-пассажир ехал на поезде и автобусом
2) 32-9=3(ч)-пассажир летел на самолете
Ответ:3 часа на самолете