У мальчика 20яблок а у девочки 11яблок сколько всего яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
1)20+11=31(шт) яблок всего
Ответ : Всего 31 яблоко
Отвечает Смирнов Евгений.
20+11=31 яблокоу девочки и мальчика всего