326.714 - 250*3 + 25.946=? составьте пожалуйста программу действий и вычислите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.
1. 250*3=750
2. 326,714-750=-423,286
3. -423,286+25,946=-397,34