Стороны прямоугольника 6 и 4 см найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянова Алина.
6+6+4+4=20см или (6+4)*2=20 см периметр прямоугольника
Отвечает Стрілець Віталій.
P=6+6+4+4=20
ответ P=20 см