Помогите ребята сократить дроби 84*108 и 96*35*110 48*126 33*80*105


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.
 \frac{84*108}{48*26}= \frac{7*27}{2*13}= \frac{189}{26}
 \frac{96*35*110}{33*80*105}= \frac{4*7*1}{1*1*21}= \frac{28}{21}