Купили 7 билетов в кино и 5 билетов в театр сколько всего билетов купили Составьте и решите две

задачи обратные данной

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Самат.
Кино-7билетов
театр-5билетов
Всего-?
1)7+5=12(билетов) всего
ответ:12билетов

кино-?
театр-5билетов
всего-12билетов
1)12-5=7(билетов)на кино

кино-7билетов
театр-?
всего-12билетов
1)12-7=5(билетов)на театр
ответ:5билетов