Выполнить действия 6*(62-53)-50= 38+42|6*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Титявкина Ольга.
6*(²)(62-(¹)53)-(³)50=4
1) 62-53=9
2) 6*9=54
3) 54-50=4

38+(³)42:(¹)6*(²)4=66
1) 42:6=7
2) 7*4=28
3) 38+28=66