А) К половине числа 470 прибавить 75. б) Уменьшить второе удвоенное число 306. в)Вычислить сумму

четверти числа 420 и трети числа 657 .

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.
А)470:2+75=310
б)некорректное условие, но, если я правильно поняла, 306*2=712
в)420:4+657:3=105+219=324
Отвечает Самайданов Егор.
А) 310
б) 204
в) 324
....................