Выбирая шоколадные конфеты, семья решила купить две коробки конфет РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ по 325 грамм

каждая и несколько конфет ГУЛЛИВЕР по 75 грамм каждая, которые очень любит Миша. Сколько конфет ГУЛЛИВЕР купили для Миши? Запиши соотвествующее частное. Вычисли значение этого частного с помощью действия вычитания. Запиши полученное значение частного...

Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Михаил.
325*2=650
75*2=150
150+650=800
проверка так называется:
800-650=150