В Минске 12 часов дня, тогда в Нью Йорке 5 часов утра тех же суток.Какое время будет на часах в

Минске,если в Нью Йорке 16 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
1)12-5=7 (часов)разница между городами
2)16+7=23 (часа) в Минске
Отвечает Исаков Кирилл.
12-5=7 разница
16+7=23ч в Минске