2 микроавтобуса одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 0,6ч. скорость

первого микроавтобуса равна 62,4км,ч а скорость второго 68,7 км\ч . какое расстояние было между автобусами перед началом движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.

1,62.4+68.7=131.1км/ч

2.131,1*0,6=78.66км

Отвечает Солдатова Варя.

62.4*0.6=37.44 км -шлях 1-го.  68.7*0.6=41.22 км шлях 2-го. 41.22+37.44=78.66км.