Найти производную функции: lg(cos 5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
(lg(cos(5x)))' =  \frac{1}{x*ln(10)} * (-sin(5x))*5 =  -\frac{5sin(5x)}{x*ln(10)}