Представить в виде десятичной дроби числа, для которых это возможно 1/2 1/3 3/4 2/5 1/8 3/20 4/25

1/30 7/50

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.
1/2=0.5
3/4=0.75
1/8=0.125
3/20=0.15
4/25=0.16
7/50=0.14
Отвечает Донсков Андрей.
1/2=0,5 
1/3 -
3/4=0,75
2/5=0,4 
1/8=0,125 
3/20=0,15 
4/25=0,16 
1/30 - 
7/50=0,14