Решите пожалуйста!2,2*4*|x|=0,6ПОЖАЛУЙСТА!!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.
2.2*4*IxI=0.6
IxI=0.6:8.8
IxI=3/44
х₁=3/44
х₂=-3/44