Дедушка залил в пустую бочку целое количество литров воды так, что ее уровень превысил отметку 25л,

но не дошел до 75л. Если из бочки всю воду вычерпывать 6 литровым ведром то в бочке останется воды меньше такого ведра, а если 10 литровым, то объем оставшейся воды будет на 8 литров больше . Сколько воды дед залил в бочку?

Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.
6N+1=10n+9
возможные результаты:
6N+1=31.37.43.49.55.61.67,73
10n+9=29.39.49.59.69.
совпало число 49
Ответ : в бочке 49 литров