69 412/518+(40 000-9703)*37


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
69 412/518+(40 000-9703)*37=1121123
1) 40 000-9703=30 297
2) 69 412/518=134
3) 30 297*37=1120989
4) 1120989+134=1121123
Отвечает Бродский Иосиф.
1)40 000-9 703=30 297
2)66 412:518=134
3)30 297* 37=1 120 989
4)134+1 120 989=1 121 123