Найди обьём призмы, высота которой 8 см, а площадь основания 11 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.
Объем призмы равен произведению площади основания на высоту.
V=Sосн*h=11*8=88см³
Отвечает Ferecov Arif.
88
Дальше не читай

Допоарвонурвгпуоврвтсашао