96:а=8 b:4=11 13*С=52


Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Ксения.
1)a=96/8
a=12
2)b=4*11
b=44
3)c=52/13
c=4
Отвечает Глущак Олег.
A=12 / 96:12=8
B=44 / 44:4=11
C=4 / 13•4=52