Решить уравнение 5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 =7


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=4,35:2,9
z= 1,5
Ответ:z=1,5
Отвечает Макиев Альберт.
5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=4,35:2,9
z=1,5
Ответ: 1,5