За 4 м материи заплатили 44 маната.Сколько метров этой материи можно купить за 143 маната


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
1) 44 : 4 = 11 (ман.) - стоимость одного метра материи.

2) 143 : 11 = 13 (м) - количество материи, которое можно купить.

Ответ: 13 м
Отвечает Муляр Саша.
44 : 4 = 11 (ман.) - стоимость 1 метра материи.
143 : 11 = 13 (м) - материи.
Ответ: 13 м.