Условия к задаче.рыбак поймал 28 рыб. несколько меньших рыб он отпустил. осталась 21рыба.во сколько

раз больше рыб осталось у рыбака чем он отпустил

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.
28-21=7 (р)-маленьких. 28*7=196(р) больше