Сколько будет 14070 умножить на 4 плюс 5008 умножить на 50 минус 500 разделить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.
14070*4+5008*50-500/5=
1) 14070*4=56280
2)5008*50=250400
3) 500/5=100
4)56280+250400=306680
5)306680-100=306580
Отвечает Дружинников Макар.
14070*4 +5008*50 -500:5= 56280+250400-100=306580
Ответ: 306580