Какое НОК(36,9) равно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.
НОК ЧИСЕЛ (36,9)=36 Потому что 36 делится на 9.
Отвечает Борисова Катя.
36 : 3      9:3 
12:3        3:3
4:2           1
2:2
1
НОК =3*3=9*2*2=32*3*3=96*3=288